X

dvhab.ru / Телепрограмма / Телепередача «Жди меня» — в 17:55 ( 21 февраля 2025 )

Жди меня

Выпуск от 21 февраля

Настоящая близость - это не громкие слова, а искренние поступки. А истинная любовь - это готовность искать потерянного близкого долгие годы и ни при каких обстоятельствах не опускать руки. Говорят, что заветное желание, загаданное в день рождения, сбудется, если сохранить его от всех в тайне. Однако Ольга Савченкова из Москвы в это не верит. Она убеждена, что если рассказать о своей мечте на всю страну, то она рано или поздно обязательно воплотится в жизнь. Людмила Николаевна Киселёва больше 15 лет разыскивает родного брата. В 1996 году он ушёл добровольцем воевать в Чечню. Потом сообщил сестре, что вернулся, и даже отправил две фотографии. С тех пор его следы теряются, однако Людмила Николаевна надеется, что брат жив и у него всё хорошо. Третья история этого выпуска и вовсе удивительная: любящая мама помогает приёмной дочери искать маму биологическую. Она хочет, чтобы девушка узнала о своей родне и не чувствовала себя одинокой в этом большом и не всегда приветливом мире. Истинная любовь далека от эгоизма, и героиня этой истории - лучшее доказательство того, что она существует.
Эта передача давно завершилась, но на этой неделе будет ещё - в пятницу (14 марта) в 17:55 на телеканале "НТВ"
Жди меня. Выпуск от 21 февраля
+12

НТВ

Пятница (21 февраля)

17:55 на канале в тот же день →

Суббота (22 февраля)

06:20 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

Настоящая близость - это не громкие слова, а искренние поступки. А истинная любовь - это готовность искать потерянного близкого долгие годы и ни при каких обстоятельствах не опускать руки.

Говорят, что заветное желание, загаданное в день рождения, сбудется, если сохранить его от всех в тайне. Однако Ольга Савченкова из Москвы в это не верит. Она убеждена, что если рассказать о своей мечте на всю страну, то она рано или поздно обязательно воплотится в жизнь.

Людмила Николаевна Киселёва больше 15 лет разыскивает родного брата.

В 1996 году он ушёл добровольцем воевать в Чечню. Потом сообщил сестре, что вернулся, и даже отправил две фотографии. С тех пор его следы теряются, однако Людмила Николаевна надеется, что брат жив и у него всё хорошо.

Третья история этого выпуска и вовсе удивительная: любящая мама помогает приёмной дочери искать маму биологическую. Она хочет, чтобы девушка узнала о своей родне и не чувствовала себя одинокой в этом большом и не всегда приветливом мире.

Истинная любовь далека от эгоизма, и героиня этой истории - лучшее доказательство того, что она существует.

Продолжительность

1 час 5 минут (65 минут)

Ведущие

Алёна Бабенко, Александр Лазарев

Производство
Россия
2025