09:00 13:00 13:20 17:00 17:35 20:00 на канале в тот же день →
09:00 13:00 13:30 17:00 18:05 20:00 на канале в тот же день →
21 июня 1941 года. Советский дипкурьер Георгий Волков везет в СССР из Берлина ценный груз - изумруды на сумму 37 миллионов рейхсмарок. Однако на самом деле это лишь прикрытие. Главная цель Волкова - доставить на Родину пакет с секретными документами, от которых, возможно, зависит судьба нашей страны.
Перед самой границей отряд немцев под командованием опытного офицера немецкой военной разведки Конрада Фон Бютцова организует нападение на дипкурьера, полагая, что Волков и его груз станут легкой добычей. Но он ошибается. Волкову удается сбежать.
Граница СССР в считанных километрах, однако начавшаяся война постоянно отодвигает ее все дальше.
20 минут
Олег Фомин, Анатолий Гущин, Леонид Громов, Алексей Макаров, Владислав Котлярский, Денис Константинов, Александра Богданова, Александр Обласов, Николай Козак, Евгения Малахова, Светлана Степанковская
Олег Фомин
Влад Ряшин, Андрей Анохин, Владимир Тюлин
Сергей Кузьминых, Савва Минаев, Евгений Керов
Анатолий Зубков, Егор Зубков
Андрей Иосифов