Тамара всегда считала старшую дочь Динку самой большой ошибкой в своей жизни, ведь Динка - результат изнасилования. Тамара родила ее только потому, что ее мать Клавдия Матвеевна не дала ей сделать аборт. Однако отношение к нелюбимой дочке меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр (вдовец с сыном Сашей). Всепоглощающая любовь к мужу делает Тамару настолько счастливой, что в ее сердце находится место даже для Динки. Вот только семейная идиллия длится недолго. Петр гибнет в пожаре.
По одной из версий, причиной возгорания дома могла стать игра пятилетней Динки со спичками. И хотя эта версия не находит официального подтверждения, ненависть обезумевшей от горя Тамары к дочери вспыхивает с новой силой.
3 часа 30 минут (210 минут)
Антон Макарский, Ирина Иванова, Олег Захаров, Анастасия Александрова, Евгений Бочкарев, Максим Сарпов, Анастасия Куимова, Людмила Михненкова
Илико Читашвили
Яна Романенко
Яна Романенко
Яна Романенко
Павел Торлопов, Максим Кочетов, Александр Мальщуков