X

dvhab.ru / Телепрограмма / Спортивная программа «Российская Премьер-лига. Тур 9. ИР. В перерыве - Новости футбола» — в 10:25 ( 13 октября 2024 )

Российская Премьер-лига. Тур 9. ИР. В перерыве - Новости футбола

"Спартак" - "Динамо" (Москва)

Чемпионат России по футболу проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга, на своем поле и поле соперника. Команды Клубов, занявшие 15-е и 16-е места в итоговой турнирной таблице Чемпионата, выбывают в ФНЛ. Команды, занявшие 13-е и 14-е места, играют по два переходных Матча (дома и в гостях) с командами - участниками Первенства ФНЛ, занявшими четвертое и третье места. Победителем переходных Матчей признаётся команда, которая забьёт большее количество голов в двух Матчах. Клубы, занявшие первое и второе места в турнирной таблице получают право выступать в следующем сезоне Чемпионата России. Команды, проигравшие по итогам переходных Матчей, выступают в следующем сезоне в Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ.
Российская Премьер-лига. Тур 9. ИР. В перерыве - Новости футбола. "Спартак" - "Динамо" (Москва)
+6

МАТЧ! ПРЕМЬЕР

Понедельник (14 октября)

10:25 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

Чемпионат России по футболу проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга, на своем поле и поле соперника. Команды Клубов, занявшие 15-е и 16-е места в итоговой турнирной таблице Чемпионата, выбывают в ФНЛ. Команды, занявшие 13-е и 14-е места, играют по два переходных Матча (дома и в гостях) с командами - участниками Первенства ФНЛ, занявшими четвертое и третье места. Победителем переходных Матчей признаётся команда, которая забьёт большее количество голов в двух Матчах.

Клубы, занявшие первое и второе места в турнирной таблице получают право выступать в следующем сезоне Чемпионата России. Команды, проигравшие по итогам переходных Матчей, выступают в следующем сезоне в Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ.