X

dvhab.ru / Телепрограмма / Спортивная программа «YUKA Drive Джимхана» — в 08:40 ( 07 июля 2024 )

YUKA Drive Джимхана

1-я серия

YUKA Drive Fest Джимхана 2024 - уникальный формат автоспортивного мероприятия! Соревнование пилотов и гоночных команд на мощных автомобилях, механиков и инженеров. Воронеж открыл сезон федерального автоспортивного фестиваля скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана. Из 43 участников 32 пилота продемонстрировали своё мастерство, успешно прошли квалификацию и вступили в борьбу на трассе. В финальных заездах джимханы накал страстей не утихал, и пилоты боролись за победу на пределе возможностей. Сергей Тихоненко из Могилева на BMW E46 завоевал серебро, а Денис Медведев из Воронежа на Toyota Mark II занял третье место, продемонстрировав выдающееся мастерство вождения. Глеб Иванников на ВАЗ 2106 из Липецка усилил впечатления от заездов, получив Кубок Жигулю за умение управлять "шестеркой".
YUKA Drive Джимхана. 1-я серия
+12

Драйв

Понедельник (08 июля)

08:40 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

YUKA Drive Fest Джимхана 2024 - уникальный формат автоспортивного мероприятия! Соревнование пилотов и гоночных команд на мощных автомобилях, механиков и инженеров.

Воронеж открыл сезон федерального автоспортивного фестиваля скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана. Из 43 участников 32 пилота продемонстрировали своё мастерство, успешно прошли квалификацию и вступили в борьбу на трассе. В финальных заездах джимханы накал страстей не утихал, и пилоты боролись за победу на пределе возможностей.

Сергей Тихоненко из Могилева на BMW E46 завоевал серебро, а Денис Медведев из Воронежа на Toyota Mark II занял третье место, продемонстрировав выдающееся мастерство вождения. Глеб Иванников на ВАЗ 2106 из Липецка усилил впечатления от заездов, получив Кубок Жигулю за умение управлять "шестеркой".