X

dvhab.ru / Телепрограмма / Познавательная передача «Океанские хищники» — в 15:45 ( 02 мая 2025 )

Океанские хищники

4-я серия

Отправляемся в путешествие в самые дикие уголки Новой Зеландии! Автор программы Кин Сколэй - известнейший подводный кинооператор, который снимает морскую флору и фауну в Новой Зеландии и по всему миру, он настоящий эксперт по жизни под водой. Зрителю предстоит испытать весьма острые ощущения от близкого общения с некоторыми из самых известных океанских хищников на земле. Кин работает сообща с рыбаками, специалистами по охране природы и учеными. Герои отдельных программ - это косатка, семижаберная акула, белая акула и морской лев. Они находились на грани вымирания, и большая удача для зрителей - понаблюдать за этими огромными обаятельными океанским жителями, древними и загадочными животными, в одном из самых нетронутых и отдаленных мест на Земле.
Океанские хищники. 4-я серия
+16

Русский Экстрим

Понедельник (28 апреля)

13:45 на канале в тот же день →

Вторник (29 апреля)

23:00 на канале в тот же день →

Пятница (02 мая)

08:55 15:45 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

Отправляемся в путешествие в самые дикие уголки Новой Зеландии! Автор программы Кин Сколэй - известнейший подводный кинооператор, который снимает морскую флору и фауну в Новой Зеландии и по всему миру, он настоящий эксперт по жизни под водой. Зрителю предстоит испытать весьма острые ощущения от близкого общения с некоторыми из самых известных океанских хищников на земле. Кин работает сообща с рыбаками, специалистами по охране природы и учеными. Герои отдельных программ - это косатка, семижаберная акула, белая акула и морской лев.

Они находились на грани вымирания, и большая удача для зрителей - понаблюдать за этими огромными обаятельными океанским жителями, древними и загадочными животными, в одном из самых нетронутых и отдаленных мест на Земле.

Продолжительность

40 минут

Режиссер

Кин Сколэй

Производство
Film NZ Sting
Австралия
2018