Южная Корея. Хайтек и коррупция 22 века
Известный журналист Стас Натанзон продолжает путешествие по планете, показывая изнанку жизни в разных странах мира. На этот раз он отправляется в одну из самых необычных стран Азии - Южную Корею. Здесь производят самые продаваемые в мире машины и смартфоны, создают всё больше набирающие популярность кино и музыку. По оценкам многих путешественников, эта страна будто живёт уже в 22 век. Поэтому вокруг Южной Кореи рождается много мифов и легенд, некоторые из которых Стас проверит на себе. Неужели здесь совсем не воруют? Боятся ли тут северного соседа? Действительно ли в Южной Корее самая острая в мире кухня? И правда ли, что корейцы - большие трудоголики? Чтобы докопаться до истины, Натанзон попробует устроиться на корейский завод - обычным рабочим. Чем закончится этот социальный эксперимент?

+12
Известный журналист Стас Натанзон продолжает путешествие по планете, показывая изнанку жизни в разных странах мира. На этот раз он отправляется в одну из самых необычных стран Азии - Южную Корею. Здесь производят самые продаваемые в мире машины и смартфоны, создают всё больше набирающие популярность кино и музыку. По оценкам многих путешественников, эта страна будто живёт уже в 22 век. Поэтому вокруг Южной Кореи рождается много мифов и легенд, некоторые из которых Стас проверит на себе. Неужели здесь совсем не воруют?
Боятся ли тут северного соседа? Действительно ли в Южной Корее самая острая в мире кухня? И правда ли, что корейцы - большие трудоголики? Чтобы докопаться до истины, Натанзон попробует устроиться на корейский завод - обычным рабочим. Чем закончится этот социальный эксперимент?
Продолжительность
1 час 35 минут
(95 минут)
На других каналах