X

dvhab.ru / Телепрограмма / Телепередача «Рецепты со всего Света» — в 15:40 ( 20 февраля 2025 )

Рецепты со всего Света

10-я серия - "Устрицы"

Вы знаете, в честь кого назван один из самых популярных салатов в мире, почему круассан выпекают в форме полумесяца, кто придумал гамбургер, как и откуда к нам на стол попали такие незаменимые на кухне любой хозяйки специи, как корица, мускатный орех и ваниль? Этими и многими другими секретами поделится французский шеф-повар Фред Чесну в своей очаровательной парижской мастерской. 8 лет он путешествовал по всему свету и ему есть, что рассказать своим зрителям. Конечно же, в каждой программе вас ждет вкусный рецепт, приготовьтесь записывать!
Эта передача давно завершилась. Посмотрите расписание передач канала "Кухня ТВ", расписание центральных каналов
Рецепты со всего Света. 10-я серия - "Устрицы"
+12

Кухня ТВ

Четверг (20 февраля)

15:40 20:45 на канале в тот же день →

Пятница (21 февраля)

15:40 на канале в тот же день →

Суббота (22 февраля)

04:55 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

Вы знаете, в честь кого назван один из самых популярных салатов в мире, почему круассан выпекают в форме полумесяца, кто придумал гамбургер, как и откуда к нам на стол попали такие незаменимые на кухне любой хозяйки специи, как корица, мускатный орех и ваниль?

Этими и многими другими секретами поделится французский шеф-повар Фред Чесну в своей очаровательной парижской мастерской. 8 лет он путешествовал по всему свету и ему есть, что рассказать своим зрителям. Конечно же, в каждой программе вас ждет вкусный рецепт, приготовьтесь записывать!

Продолжительность

20 минут

Производство
Франция
2015