X

dvhab.ru / Телепрограмма / Познавательная передача «Кулинарные жемчужины» — в 17:00 ( 19 апреля 2025 )

Кулинарные жемчужины

2-я серия

Фред Сириекс - настоящий знаток отличной еды. Он служил метрдотелем в ресторанах, отмеченных звёздами Мишлен, и работал в некоторых ведущих ресторанах Лондона. Теперь он вместе с признанными экспертами - поварами телевизионных шоу, рестораторами, продовольственными критиками - отправляется в путешествие. Фред и его спутник приезжают в один из европейских городов, и там эксперт показывает своё любимое заведение, где можно отлично поесть. Это может быть придорожная лачуга, простой ресторан или знаменитое место, которым руководит известный шеф. Всё очень зрелищно и познавательно!
Кулинарные жемчужины. 2-я серия
+12

Кухня ТВ

Суббота (19 апреля)

17:00 18:05 04:00 на канале в тот же день →

Воскресенье (20 апреля)

03:55 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

Фред Сириекс - настоящий знаток отличной еды. Он служил метрдотелем в ресторанах, отмеченных звёздами Мишлен, и работал в некоторых ведущих ресторанах Лондона. Теперь он вместе с признанными экспертами - поварами телевизионных шоу, рестораторами, продовольственными критиками - отправляется в путешествие. Фред и его спутник приезжают в один из европейских городов, и там эксперт показывает своё любимое заведение, где можно отлично поесть.

Это может быть придорожная лачуга, простой ресторан или знаменитое место, которым руководит известный шеф. Всё очень зрелищно и познавательно!

Продолжительность

1 час 5 минут (65 минут)

Производство
Великобритания