X

dvhab.ru / Телепрограмма / Телепередача «Измайловский парк» — в 20:05 ( 03 февраля 2025 )

Измайловский парк

60-я серия

Юмористическая развлекательная программа "Измайловский парк" предназначается для тех, кто хочет отдохнуть и расслабиться душой в выходной день. Праздничный выпуск программы будет особенный - он будут посвящен празднованию юбилея Заслуженного артиста РФ Геннадия Ветрова. Поздравить Геннадия Ветрова пришли его сокурсники - сами большие мастера юмора и всенародно признанные звезды - Елена Воробей и Юрий Гальцев. В этом выпуске зрители увидят необычные выступления самого юбиляра с ансамблем аккордеонистов и баянистов. Юбиляр выступит в дуэте с такими мастерами эстрадного жанра, как Игорь Маменко, Сергей Дроботенко, "Новые русские бабки". Свой зажигательный хит исполнит великолепная Варвара.
Измайловский парк. 60-я серия
+12

Сарафан

Понедельник (03 февраля)

20:05 на канале в тот же день →

Вторник (04 февраля)

03:00 на канале в тот же день →

Четверг (06 февраля)

09:35 на канале в тот же день →

Пятница (07 февраля)

16:10 на канале в тот же день →

Суббота (08 февраля)

23:30 на канале в тот же день →

Воскресенье (09 февраля)

14:55 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

Юмористическая развлекательная программа "Измайловский парк" предназначается для тех, кто хочет отдохнуть и расслабиться душой в выходной день. Праздничный выпуск программы будет особенный - он будут посвящен празднованию юбилея Заслуженного артиста РФ Геннадия Ветрова. Поздравить Геннадия Ветрова пришли его сокурсники - сами большие мастера юмора и всенародно признанные звезды - Елена Воробей и Юрий Гальцев. В этом выпуске зрители увидят необычные выступления самого юбиляра с ансамблем аккордеонистов и баянистов.

Юбиляр выступит в дуэте с такими мастерами эстрадного жанра, как Игорь Маменко, Сергей Дроботенко, "Новые русские бабки". Свой зажигательный хит исполнит великолепная Варвара.

Продолжительность

1 час 50 минут (110 минут)

Ведущие

Лион Измайлов

Производство
Телеканал "Россия-1"
Россия
2019