X

dvhab.ru / Телепрограмма / Познавательная передача «Большое кино» — в 05:30 ( 03 февраля 2025 )

Большое кино

Доживем до понедельника

Станислав Ростоцкий решился на отчаянную авантюру: он взялся снимать фильм, не утвержденный худсоветом Госкино. Неудивительно, что с самого начала все пошло наперекосяк. Предполагаемый исполнитель главной роли наотрез отказался сниматься! Его партнерша немела и не могла выдавить из себя ни слова. Сценических костюмов просто не хватало! А когда картину все-таки сняли и смонтировали, она вполне закономерно оказалась на полке! Как пробивал дорогу к зрителям фильм "Доживем до понедельника"? Участники: Лариса Лужина, актриса; Ирина Печерникова, актриса; Екатерина Табашникова, вдова актёра Игоря Старыгина; Ольга Остроумова, актриса; Юрий Чернов, актёр; Екатерина Маркова, актриса; Михаил Боярский, актёр Андрей Апостолов, кинокритик.
Большое кино. Доживем до понедельника
+16

ТВ Центр - Дальний Восток

Понедельник (03 февраля)

05:30 на канале в тот же день →

Вторник (04 февраля)

05:30 на канале в тот же день →

Среда (05 февраля)

05:30 на канале в тот же день →

Четверг (06 февраля)

05:30 на канале в тот же день →

Воскресенье (09 февраля)

04:25 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

Станислав Ростоцкий решился на отчаянную авантюру: он взялся снимать фильм, не утвержденный худсоветом Госкино. Неудивительно, что с самого начала все пошло наперекосяк. Предполагаемый исполнитель главной роли наотрез отказался сниматься! Его партнерша немела и не могла выдавить из себя ни слова. Сценических костюмов просто не хватало! А когда картину все-таки сняли и смонтировали, она вполне закономерно оказалась на полке! Как пробивал дорогу к зрителям фильм "Доживем до понедельника"?

Участники: Лариса Лужина, актриса; Ирина Печерникова, актриса; Екатерина Табашникова, вдова актёра Игоря Старыгина; Ольга Остроумова, актриса; Юрий Чернов, актёр; Екатерина Маркова, актриса; Михаил Боярский, актёр Андрей Апостолов, кинокритик.

Продолжительность

25 минут

Создатели

Лариса Лужина, Михаил Боярский, Ольга Остроумова, Юрий Чернов, Екатерина Маркова, Ирина Печерникова, Екатерина Табашникова

Производство
Россия
2019