Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
Вводная встреча психологической группы про отношения "Близкие люди".
Мы часто живем с убеждением, что отношения с близкими должны случаться сами собой и обязательно хорошо. Ведь близкие отношения у многих людей ассоциируются с теплотой, душевностью, доверием. Но в тоже время именно в этих отношениях мы сильнее ранимся, чувствуем себя более уязвимыми, проживаем наиболее глубокие и часто непростые чувства. Именно в отношениях с близкими сложнее выстраивать личные границы, честно и открыто говорить о том, что не нравится в отношениях и выражать негативные чувства.
Понять, как вы выстраиваете отношения с партнером, и другими близкими людьми, как вы приближаетесь, открываетесь или наоборот дистанцируетесь, в какой роли вы себя при этом чувствуете и почему, а так же почему отношения с другими начинаются с отношений с самим сосбой, вы узнаете на первой (бесплатной) встрече терапевтической группы "Близкие люди".
Ведущая: Наталья Вольман - психолог, системный семейный терапевт, специалист в области телесно-ориентированной психотерапии и транзактного анализа. Автор курса "Близкие люди" (прошло два потока группы в Хабаровсе).
26 февраля в 19-00
Стоимость: бесплатно
Запись обязательна по телефону: 8-924-216-65-81 Наталья
Адрес: ул. Дикопольцева, 48, оф. 409
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Вводная встреча психологической группы про отношения "Близкие люди"» 26 февраля 19:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту malishn@list.ru
Вы зарегистрированы на событие «Вводная встреча психологической группы про отношения "Близкие люди"», на 26 февраля 19:00
Регистрация на событие «Вводная встреча психологической группы про отношения "Близкие люди"», на 26 февраля 19:00 отменена.