Передача показаний счетчиков легко и быстро

ул. Кооперативная, 5. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 20
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Кооперативная, 5 отправлено в Роспотребнадзор.
    Статус: нарушений не выявлено

    Мусорный контейнер под окном!!

    Я , Сизова Ю.А. проживаю по адресу ул.Кооперативная 5, кв.120. В пятый раз направляю жалобу по данной проблеме!! Под моим окном расположенным на первом этаже, постоянная помойка, мусорный контейнер , который должен располагаться в бункере, находится постоянно на улице, под моим окном. Мусоропровод, не работает, на каком основании находится данный контейнер непонятно, жильцы, прохожие, бросают под окно бытовые отходы, мебель, постоянные запахи, при которых невозможно открыть окно! Прошу принять меры и убрать данный контейнер согласно нормам СанПиНа!!

  • с ул. Кооперативная, 5 отправлено в Роспотребнадзор.
    Статус: нарушений не выявлено

    Кафе Корея расположенное по адресу Кооперативная 3а , незаконно выбрасывает мусо

    Неоднократно обращалась к администратору данного кафе, с просьбой не складировать мусор под моим окном, расположенным на первом этажей по улице Кооперативная дом 5. Результатов не принесли. Прошу принять меры к данному кафе, наложить штрафы за незаконный выброс мусорных отходов под жилой дом, окна . Обязать установить собственный мусорный контейнер.

  • с ул. Кооперативная, 5 отправлено в Прокуратуру.
    Статус: нарушений не выявлено

    Свалка отходов, мусора под моим окном на первом этаже 10 этажного панельного дом

    Кафе Корея расположенное по улице Кооперативной 3а, а именно во дворе дома Кооперативная 5, постоянно незаконно складируют свои мусорные отходы, коробки, и т.д. под моё окно расположенное на первом этаже . Отходы в больших количествах, ужасный запах. Не однократно обращалась к администратору данного кафе, но результатов не принесло, продолжают незаконно бросать свои отходы, мусор, коробки. Прошу принять меры в данной проблеме, наложить штраф за незаконный выброс мусора данному кафе Корея.

  • с ул. Кооперативная, 5 отправлено в Роспотребнадзор.
    Статус: нарушений не выявлено

    Постоянно свалка мусор под моим окном!

    Постоянная свалка мусора под моим окном расположенным на первом этаже 10/этажного панельного дома.Нет возможности открыть окна, постоянный запах с мусорного контейнера, который постоянно находится в метре от моего окна. Более того жильцы дома складируют возле окна коробки, старую мебель, и т.д! Эти действия приводят к пожароопасной ситуации! Неоднократные обращения к директору ООО "Рассвет" по данной проблеме результатов не принесли! Письменных или устных ответов в мой адрес не поступало. Прошу принять меры в данной проблеме, убрать мусорный контейнер , расположенный в метре от окна.

  • с ул. Кооперативная, 5 отправлено в Роспотребнадзор.
    Статус: решено

    Постоянные мусорные отходы, строительные отходы под моим окном на первом этаже

    Я, Сизова Юлия Александровна проживаю по адресу улица Кооперативная 5, кв 120 на первом этаже 10-ти этажного панельного дома. Столкнулась с проблемой постоянного складирования мусорных отходов, строительных отходов под моим окном . Мусорный контейнер расположен в одном метре от моего окна, создает пожароопасную ситуацию, ароматы контейнера не дают возможность открыть окна, мусорный контейнер постоянно находиться под моим окном, в бункер ТБО не закатывают. Мусоропровод забит и не работает.Прошу Вас принять меры в данной ситуации,применить нормы СанПина 42-128-46-90-88. провести собрание с жильцами проживающими по указанному адресу, подъезда номер 4, объяснить что их действия не законны , и грозят административным штрафом. В противном случае буду вынуждена обратится в органы прокуратуры,пожарную инстанцию,администрацию технадзора города Хабаровска для решения данной проблемы.

Перейти на страницу: