Туалет на улице.
Всё тает и идёт ужасный запах по району. Мы думаем что это не безопасно. Так как с талым снегом все это течет в другой двор. Прошу принять меры.
Всё тает и идёт ужасный запах по району. Мы думаем что это не безопасно. Так как с талым снегом все это течет в другой двор. Прошу принять меры.
Игнорируются заявки жильцов от 19.02.2025, 04.03.2025 на очистку крышы от снега,в связи с этим вода проникает в жилые помещения и ухудшает качество жизни людей.
Придомовая территория покрыта ТКО. Подвал затоплен канализационными стоками. Прошу убрать мусор во дворе. Осушить подвал вакуумной установкой. Опустошить шамбо вакуумной установкой. Повторять данные мероприятия систематически.
Весь двор этого дома в мусоре. Поломанные контейнеры. Так же во дворе стоит что то вроде туалета и вонь вокруг. Мусор так же летит во двор дома Калинина 37.
По улице Иртышская 17 Квартира 22. Протекает крыша, живу на 5-м этаже звонили в УК. Устранить течь не могут отзываясь что идёт дождь направили нас в ЖКХ. Течь идёт уже двое суток, трубки не берут то сбрасывают.
Не проводится ремонт, снаружи где сгнили доски замерзают зимой трубы, в подъезде нет света, крыльцо с разрушенной лестницей, нет детской площадки, очень редко вывозится мусор, дом буквально разваливается, гниет. По вопросу о сносе жилья не ответили не администрации города, не архитектор к которому меня отправила администрация.